超抜さん

注目モーターの選手一覧

注目モーターの選手の一覧です

締切時刻レース番号枠番登録番号/級別
選手名
モーター
評価
15:19桐生1R15122/B1
相馬翔
A
15:19桐生1R24640/A2
山ノ内雅人
A+
15:19桐生1R53776/B1
横井健太
A
15:19桐生1R63613/A1
角谷健吾
A
15:47桐生2R44186/B1
小川時光
A
16:14桐生3R33947/B1
寺本昇平
A+
16:14桐生3R44948/A2
木場悠介
A
16:14桐生3R54081/B1
樋口範政
A
16:42桐生4R24470/A2
平田健之佑
A
16:42桐生4R54273/B1
佐藤旭
A+
17:08桐生5R35122/B1
相馬翔
A
17:44桐生6R35253/B2
藤井太雅
A
18:10桐生7R43776/B1
横井健太
A
18:10桐生7R64081/B1
樋口範政
A
18:37桐生8R14470/A2
平田健之佑
A
18:37桐生8R24186/B1
小川時光
A
19:03桐生9R64535/A1
北山康介
A+
19:30桐生10R23613/A1
角谷健吾
A
20:09桐生11R34640/A2
山ノ内雅人
A+
20:39桐生12R34948/A2
木場悠介
A
10:47戸田1R43202/B1
三品隆浩
A
11:16戸田2R24195/B1
前川守嗣
A+
11:16戸田2R44817/B1
渡邉翼
A+
11:45戸田3R34420/A2
津久井拓也
A
12:14戸田4R54399/B1
松本晶恵
A
12:44戸田5R53647/B1
伊藤雄二
S
12:44戸田5R64103/B1
山崎善庸
A+
13:14戸田6R33202/B1
三品隆浩
A
13:14戸田6R54195/B1
前川守嗣
A+
13:45戸田7R13188/A1
日高逸子
A
14:16戸田8R34817/B1
渡邉翼
A+
14:48戸田9R24399/B1
松本晶恵
A
14:48戸田9R34244/B1
鈴木成美
A
15:21戸田10R23647/B1
伊藤雄二
S
15:21戸田10R44420/A2
津久井拓也
A
15:55戸田11R24103/B1
山崎善庸
A+
15:55戸田11R63188/A1
日高逸子
A
13:02江戸川5R64754/A2
松尾充
A
13:56江戸川7R64358/B1
松本庸平
A
14:24江戸川8R24079/A1
出畑孝典
A
15:22江戸川10R14295/A1
小坂尚哉
A
16:25江戸川12R44754/A2
松尾充
A
10:31常滑1R35152/B1
丸山祐也
A
10:31常滑1R45235/B2
岩田凌
A+
10:31常滑1R63891/B1
谷口健一
A+
11:27常滑3R14327/B1
加藤翔
A
11:27常滑3R24085/A2
荻野裕介
A
11:55常滑4R33489/A1
大場敏
A+
11:55常滑4R44175/B1
川尻泰輔
A
12:24常滑5R34066/A2
東本勝利
A
12:54常滑6R34233/A2
亀山雅幸
A
12:54常滑6R45152/B1
丸山祐也
A
13:25常滑7R54327/B1
加藤翔
A
13:56常滑8R33891/B1
谷口健一
A+
14:33常滑9R54210/A2
松村康太
A+
15:10常滑10R34175/B1
川尻泰輔
A
15:10常滑10R44066/A2
東本勝利
A
15:10常滑10R54085/A2
荻野裕介
A
15:47常滑11R14233/A2
亀山雅幸
A
16:25常滑12R13489/A1
大場敏
A+
08:43三国1R13304/A2
烏野賢太
A+
09:35三国3R54942/B1
柴田朋哉
A
10:01三国4R25243/B1
三馬崇史
A
10:01三国4R63833/A1
中辻博訓
A+
10:29三国5R44666/B1
日笠勝弘
A+
10:57三国6R15004/B1
河野主樹
A
10:57三国6R43339/A2
泉具巳
A
10:57三国6R64925/B1
森悠稀
A+
13:04三国10R14666/B1
日笠勝弘
A+
13:04三国10R34129/B1
宇野博之
A
13:41三国11R33833/A1
中辻博訓
A+
13:41三国11R53304/A2
烏野賢太
A+
14:20三国12R45004/B1
河野主樹
A
10:35びわこ1R15115/B1
香川颯太
A
11:29びわこ3R45221/A2
竹間隆晟
A
11:58びわこ4R25057/A2
上田紗奈
A
12:29びわこ5R15038/A1
金田智博
A
12:29びわこ5R24906/B1
鈴木雅希
A
12:29びわこ5R54908/A1
上田龍星
A
13:00びわこ6R25228/B1
若林樹蘭
A
13:00びわこ6R35115/B1
香川颯太
A
13:28びわこ7R65075/A2
中島秀治
A
14:04びわこ8R55017/A1
澤田尚也
A
14:40びわこ9R24908/A1
上田龍星
A
14:40びわこ9R64967/A2
中村魁生
A
15:50びわこ11R54906/B1
鈴木雅希
A
16:35びわこ12R45057/A2
上田紗奈
A
10:42尼崎1R34488/A2
小山勉
A
11:25尼崎3R44511/B1
中岡健人
A
11:49尼崎4R44944/B1
田代達也
A
12:21尼崎5R24691/B1
水原慎
A
13:23尼崎7R14123/A1
細川裕子
A
14:02尼崎8R33435/A1
寺田千恵
A
14:32尼崎9R24511/B1
中岡健人
A
14:32尼崎9R54691/B1
水原慎
A
14:32尼崎9R63605/B1
中村守成
A
15:02尼崎10R24488/A2
小山勉
A
15:37尼崎11R24123/A1
細川裕子
A
16:20尼崎12R63435/A1
寺田千恵
A
08:51鳴門1R43704/B1
本部めぐみ
A
09:17鳴門2R23207/B2
田村美和
A
09:17鳴門2R55162/B1
松尾怜実
A
09:43鳴門3R44373/B1
若狭奈美子
A+
09:43鳴門3R64347/A1
魚谷香織
A
10:09鳴門4R15146/B1
野田彩加
A
10:09鳴門4R33528/B1
笠野友紀恵
A
10:36鳴門5R14764/B2
小池礼乃
A
11:06鳴門6R25162/B1
松尾怜実
A
11:37鳴門7R45296/B2
永田楽
A
12:41鳴門9R63528/B1
笠野友紀恵
A
13:50鳴門11R34373/B1
若狭奈美子
A+
13:50鳴門11R65146/B1
野田彩加
A
14:27鳴門12R34764/B2
小池礼乃
A
14:27鳴門12R44347/A1
魚谷香織
A
15:41丸亀2R44551/A2
三川昂暁
A
16:32丸亀4R14159/A2
向後龍一
A
16:32丸亀4R24495/B1
森晋太郎
A+
17:01丸亀5R14264/A2
長尾章平
A
17:01丸亀5R34158/B1
木場雄二郎
A+
17:01丸亀5R54876/B1
梅木敬太
A+
17:01丸亀5R64732/A1
堀本和也
A
18:31丸亀8R14822/A2
百武翔
A
18:31丸亀8R43986/A2
沖島広和
A+
18:31丸亀8R55036/B1
福田翔吾
A+
18:57丸亀9R24264/A2
長尾章平
A
18:57丸亀9R54495/B1
森晋太郎
A+
18:57丸亀9R64159/A2
向後龍一
A
19:22丸亀10R14732/A1
堀本和也
A
19:22丸亀10R34551/A2
三川昂暁
A
19:56丸亀11R24822/A2
百武翔
A
20:33丸亀12R25036/B1
福田翔吾
A+
20:33丸亀12R44158/B1
木場雄二郎
A+
11:54児島3R15190/B1
大月遊雅
A+
12:34児島4R24222/B1
山口高志
A+
12:34児島4R54457/B1
神田達也
A
13:10児島5R44917/B1
岩橋裕馬
A
13:40児島6R14769/A1
馬場剛
A
13:40児島6R65299/B2
西丸敦基
A
14:08児島7R23514/A2
山一鉄也
A+
14:08児島7R34012/A2
中村有裕
A
15:39児島10R34457/B1
神田達也
A
15:39児島10R55190/B1
大月遊雅
A+
16:13児島11R63514/A2
山一鉄也
A+
16:50児島12R64917/B1
岩橋裕馬
A
17:38下関2R44060/B1
島田一生
A
18:24下関4R54017/A2
向井美鈴
A
18:51下関5R34259/A2
真庭明志
A
18:51下関5R65250/B2
嶋田有里
A+
20:26下関9R14017/A2
向井美鈴
A
20:58下関10R44259/A2
真庭明志
A
15:23若松1R13953/B1
志道吉和
A
15:23若松1R43662/B1
大庭元明
A
15:52若松2R13463/B1
乙津康志
A+
15:52若松2R43726/B1
桂林寛
A+
15:52若松2R64375/A2
照屋厚仁
A
16:22若松3R44390/B1
松本弓雄
A
17:22若松5R14848/A1
仲谷颯仁
A
17:22若松5R34169/B1
多田有佑
A
17:50若松6R33484/A2
芝田浩治
A
18:17若松7R33726/B1
桂林寛
A+
18:43若松8R24545/A1
岡村慶太
A
18:43若松8R43953/B1
志道吉和
A
19:09若松9R64155/A1
長野壮志郎
A+
19:44若松10R34375/A2
照屋厚仁
A
20:15若松11R44848/A1
仲谷颯仁
A
20:15若松11R63484/A2
芝田浩治
A
20:45若松12R54545/A1
岡村慶太
A
08:35唐津1R14958/A2
溝口海義也
A+
08:35唐津1R24931/A2
木谷賢太
A
08:35唐津1R55043/A2
中村日向
A+
09:01唐津2R25026/A2
安河内健
A
09:01唐津2R34991/A1
宗行治哉
A
09:53唐津4R25142/A2
常住蓮
A
09:53唐津4R64985/A2
井本昌也
A
10:52唐津6R35043/A2
中村日向
A+
10:52唐津6R65084/A1
末永和也
A
11:21唐津7R54931/A2
木谷賢太
A
11:50唐津8R44985/A2
井本昌也
A
11:50唐津8R64981/B1
牧山敦也
A
12:22唐津9R54991/A1
宗行治哉
A
12:22唐津9R65142/A2
常住蓮
A
12:56唐津10R25084/A1
末永和也
A
12:56唐津10R54958/A2
溝口海義也
A+
12:56唐津10R64936/B1
戸敷晃美
S
13:35唐津11R35026/A2
安河内健
A
13:35唐津11R45081/B1
篠原飛翔
A
14:14唐津12R54932/A1
新開航
A
本ページの画像提供者:豆哲様
ボートレースコミュニティの紹介:スイチ会
タイトルとURLをコピーしました