蒲郡の優出モーターを表示しています
蒲郡市観光協会会長杯争奪蒲郡あじさい特別の優出モーター
2024/06/25枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 藤原仙二 | 15 | 1着 |
2 | 松井洪弥 | 19 | 3着 |
3 | 大場恒季 | 22 | 2着 |
4 | 岡瀬正人 | 56 | 5着 |
5 | 福田雅一 | 46 | 4着 |
6 | 山本浩次 | 12 | 6着 |
オールジャパン竹島特別開設69周年記念競走の優出モーター
2024/06/13枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 石渡鉄兵 | 23 | 1着 |
2 | 峰竜太 | 56 | 3着 |
3 | 稲田浩二 | 63 | 6着 |
4 | 池田浩二 | 36 | 2着 |
5 | 寺田祥 | 33 | 5着 |
6 | 平本真之 | 41 | 4着 |
第2回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走の優出モーター
2024/05/30枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 岩瀬裕亮 | 20 | 1着 |
2 | 間嶋仁志 | 19 | 6着 |
3 | 中山雄太 | 39 | 3着 |
4 | 後藤陽介 | 68 | 5着 |
5 | 室田泰史 | 62 | 2着 |
6 | 新田泰章 | 61 | 4着 |
日本財団会長杯争奪戦の優出モーター
2024/05/22枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 野中一平 | 46 | 3着 |
2 | 中山翔太 | 77 | 4着 |
3 | 村上功祐 | 62 | 2着 |
4 | 吉川喜継 | 73 | 5着 |
5 | 寺島吉彦 | 35 | 1着 |
6 | 川尻泰輔 | 17 | 6着 |
マンスリーBOATRACE杯争奪戦の優出モーター
2024/05/12枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 田中辰彦 | 27 | 2着 |
2 | 白水勝也 | 54 | 4着 |
3 | 萬正嗣 | 39 | 6着 |
4 | 三角哲男 | 35 | 1着 |
5 | 野中義生 | 77 | 5着 |
6 | 永井彪也 | 33 | 3着 |
創刊70周年記念中日スポーツ賞第53回竹島弁天杯の優出モーター
2024/05/05枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 黒野元基 | 34 | 2着 |
2 | 柳沢一 | 20 | 1着 |
3 | 大須賀友 | 38 | 3着 |
4 | 前田篤哉 | 72 | 6着 |
5 | 本多宏和 | 51 | 4着 |
6 | 花田和明 | 53 | 5着 |
土曜夜は『テレビ愛知あたりまえワールドが最高!』杯の優出モーター
2024/04/28枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 池田浩二 | 49 | 1着 |
2 | 久田敏之 | 38 | 2着 |
3 | 佐藤隆太郎 | 51 | 4着 |
4 | 尾上雅也 | 39 | 6着 |
5 | 谷津幸宏 | 62 | 3着 |
6 | 椎名豊 | 61 | 5着 |
トランスワードトロフィー2024の優出モーター
2024/04/18枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 萩原秀人 | 24 | 6着 |
2 | 島村隆幸 | 34 | 1着 |
3 | 峰竜太 | 55 | 3着 |
4 | 柳沢一 | 61 | 5着 |
5 | 篠崎仁志 | 20 | 4着 |
6 | 三浦敬太 | 77 | 2着 |
ガマゴリうどん杯の優出モーター
2024/04/03枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 河村了 | 13 | 1着 |
2 | 森定晃史 | 66 | 2着 |
3 | 清水敦揮 | 26 | 4着 |
4 | 鶴本崇文 | 67 | 5着 |
5 | 川上剛 | 38 | 6着 |
6 | 松尾夏海 | 62 | 3着 |
愛知バス杯争奪ABCツアーカップの優出モーター
2024/03/15枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 宮下元胤 | 62 | 2着 |
2 | 野口勝弘 | 40 | 3着 |
3 | 牟田奨太 | 63 | 1着 |
4 | 岡谷健吾 | 47 | 4着 |
5 | 吉田和仁 | 70 | 転 |
6 | 木幡純也 | 54 | 5着 |
ルーキーシリーズ第4戦スカパー!・JLC杯の優出モーター
2024/03/07枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 定松勇樹 | 49 | 6着 |
2 | 仲道大輔 | 51 | 5着 |
3 | 前田篤哉 | 43 | 1着 |
4 | 中島秀治 | 70 | 3着 |
5 | 前田翔 | 77 | 2着 |
6 | 森智哉 | 71 | 4着 |
創刊70周年記念中日スポーツ賞第44回龍神杯の優出モーター
2024/02/28枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 辻栄蔵 | 68 | 1着 |
2 | 山田雄太 | 40 | 3着 |
3 | 峰重侑治 | 36 | 6着 |
4 | 原田秀弥 | 46 | 5着 |
5 | 赤岩善生 | 57 | 2着 |
6 | 吉田俊彦 | 24 | 4着 |
スポーツ報知杯争奪第15回ビクトリーカップの優出モーター
2024/02/22枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 中澤和志 | 54 | 1着 |
2 | 岡崎恭裕 | 77 | 5着 |
3 | 赤羽克也 | 74 | 6着 |
4 | 藤生雄人 | 24 | 4着 |
5 | 松江秀徳 | 60 | 3着 |
6 | 須藤博倫 | 19 | 2着 |
第69回東海地区選手権競走の優出モーター
2024/02/10枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 池田浩二 | 63 | 1着 |
2 | 北野輝季 | 39 | 5着 |
3 | 谷野錬志 | 72 | 6着 |
4 | 菊地孝平 | 68 | 2着 |
5 | 黒野元基 | 22 | 3着 |
6 | 赤岩善生 | 38 | 4着 |
誰が勝っても蒲郡初優勝!エフエムEGAO杯家康賞の優出モーター
2024/01/29枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 金子拓矢 | 40 | 2着 |
2 | 天野友和 | 38 | 1着 |
3 | 北村征嗣 | 29 | 4着 |
4 | 古川誠之 | 33 | 6着 |
5 | 角山雄哉 | 31 | 3着 |
6 | 田中宏樹 | 74 | 5着 |
ガマポ1周年記念マクール杯争奪戦の優出モーター
2024/01/18枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 吉田凌太朗 | 47 | 1着 |
2 | 國分将太郎 | 65 | 6着 |
3 | 佐々木康幸 | 32 | 3着 |
4 | 坂元浩仁 | 20 | 2着 |
5 | 表憲一 | 26 | 4着 |
6 | 渋谷明憲 | 22 | 5着 |
日本財団会長杯争奪戦の優出モーター
2024/01/10枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 吉村誠 | 15 | 1着 |
2 | 坪井康晴 | 72 | 2着 |
3 | 岡崎恭裕 | 13 | 5着 |
4 | 三浦永理 | 51 | 6着 |
5 | 大瀧明日香 | 46 | 3着 |
6 | 宮崎奨 | 12 | 4着 |
中日スポーツ杯争奪新春特別覇者決定戦の優出モーター
2024/01/04枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 丹下健 | 69 | 1着 |
2 | 野中一平 | 53 | 2着 |
3 | 古川誠之 | 37 | 6着 |
4 | 永井源 | 73 | 5着 |
5 | 平本真之 | 28 | 3着 |
6 | 岩瀬裕亮 | 29 | 4着 |
日本モーターボート選手会会長杯争奪戦の優出モーター
2023/12/28枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 大澤普司 | 15 | 2着 |
2 | 秦英悟 | 14 | 4着 |
3 | 高倉和士 | 66 | 1着 |
4 | 金子猛志 | 67 | 6着 |
5 | 長谷川充 | 62 | 3着 |
6 | 高橋英之 | 43 | 5着 |
蒲郡柑橘組合蒲郡みかん杯の優出モーター
2023/12/18枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 高野哲史 | 63 | 3着 |
2 | 柳沢一 | 18 | 1着 |
3 | 福田翔吾 | 29 | 6着 |
4 | 郷原章平 | 57 | 2着 |
5 | 大須賀友 | 26 | 5着 |
6 | 下出卓矢 | 32 | 4着 |
日刊スポーツ杯争奪第53回蒲郡大賞典の優出モーター
2023/12/07枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 入海馨 | 18 | 1着 |
2 | 松井洪弥 | 17 | 2着 |
3 | 森定晃史 | 12 | 3着 |
4 | 重野哲之 | 45 | 4着 |
5 | 大澤大夢 | 47 | 5着 |
6 | 木下陽介 | 54 | 6着 |
にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡の優出モーター
2023/11/29枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 野口勝弘 | 28 | 1着 |
2 | 中野次郎 | 38 | 4着 |
3 | 青木幸太郎 | 17 | 5着 |
4 | 萩原秀人 | 29 | 2着 |
5 | 永井彪也 | 15 | 3着 |
6 | 木田峰由季 | 12 | 6着 |
蒲郡商工会議所会頭杯争奪三河湾グランプリの優出モーター
2023/11/21枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 内堀学 | 21 | 1着 |
2 | 吉川貴仁 | 22 | 4着 |
3 | 野中一平 | 36 | 6着 |
4 | 永田秀二 | 51 | 5着 |
5 | 佐藤大介 | 26 | 2着 |
6 | 永井源 | 18 | 3着 |
準優6R制!マンスリーBOATRACE杯争奪戦の優出モーター
2023/11/12枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 中村泰平 | 22 | 1着 |
2 | 秋元哲 | 15 | 3着 |
3 | 吉川昭男 | 68 | 2着 |
4 | 宇佐見淳 | 69 | 4着 |
5 | 清水敦揮 | 46 | 6着 |
6 | 山田雄太 | 71 | 5着 |
第70回ボートレースダービーの優出モーター
2023/10/29枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 峰竜太 | 17 | 1着 |
2 | 山口剛 | 67 | 6着 |
3 | 桐生順平 | 66 | 2着 |
4 | 吉田裕平 | 15 | 3着 |
5 | 茅原悠紀 | 61 | 5着 |
6 | 馬場貴也 | 55 | 4着 |
DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップの優出モーター
2023/10/19枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 北野輝季 | 52 | 1着 |
2 | 下出卓矢 | 29 | 3着 |
3 | 古川誠之 | 11 | 4着 |
4 | 島田賢人 | 37 | 5着 |
5 | 中島秀治 | 57 | 2着 |
6 | 米田隆弘 | 65 | 6着 |
三遠ネオフェニックス杯争奪e—じゃんカードカップの優出モーター
2023/10/12枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 山崎郡 | 62 | 1着 |
2 | 平野和明 | 66 | 5着 |
3 | 上平真二 | 52 | 2着 |
4 | 堤昇 | 67 | 6着 |
5 | 廣中智紗衣 | 54 | 3着 |
6 | 鈴木勝博 | 24 | 4着 |
幸田町長杯争奪秋の美味筆柿レースの優出モーター
2023/10/05枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 星野太郎 | 55 | 1着 |
2 | 吉田裕平 | 27 | 2着 |
3 | 野中一平 | 73 | 5着 |
4 | 小野達哉 | 53 | 6着 |
5 | 仲谷颯仁 | 13 | 3着 |
6 | 前田篤哉 | 26 | 4着 |
スポーツニッポン杯争奪蒲郡ボート大賞の優出モーター
2023/09/28枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 渡辺浩司 | 66 | 1着 |
2 | 永田啓二 | 41 | 3着 |
3 | 河村了 | 65 | 2着 |
4 | 中嶋健一郎 | 69 | 5着 |
5 | 前野竜一 | 32 | 4着 |
6 | 大瀧明日香 | 12 | 6着 |
名鉄バス杯争奪戦の優出モーター
2023/09/14枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 平見真彦 | 61 | 3着 |
2 | 野口勝弘 | 68 | 5着 |
3 | 上條嘉嗣 | 69 | 1着 |
4 | 守田俊介 | 41 | 2着 |
5 | 繁野谷圭介 | 57 | 4着 |
6 | 村田修次 | 64 | 6着 |
中京スポーツ杯争奪蒲郡ボートキング決定戦の優出モーター
2023/09/02枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 池田雄祐 | 29 | 1着 |
2 | 豊田健士郎 | 77 | 3着 |
3 | 山崎哲司 | 13 | 4着 |
4 | 竹井貴史 | 48 | 2着 |
5 | 中山将 | 58 | 5着 |
6 | 烏野賢太 | 74 | 6着 |
男女W優勝戦名古屋グランパス鯱の大祭典CUPの優出モーター
2023/08/27枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 上田紗奈 | 69 | 1着 |
2 | 大瀧明日香 | 37 | 2着 |
3 | 高憧四季 | 49 | 3着 |
4 | 武井莉里佳 | 68 | 5着 |
5 | 原田佑実 | 70 | 4着 |
6 | 鈴木成美 | 66 | 6着 |
男女W優勝戦名古屋グランパス鯱の大祭典CUPの優出モーター
2023/08/27枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 黒井達矢 | 17 | F |
2 | 萩原秀人 | 14 | 2着 |
3 | 杉山正樹 | 53 | F |
4 | 宮下元胤 | 39 | 1着 |
5 | 石田章央 | 65 | 4着 |
6 | 渡辺豊 | 38 | 3着 |
日刊スポーツ杯争奪納涼しぶきお盆特別選抜戦の優出モーター
2023/08/19枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 丹下将 | 62 | 1着 |
2 | 池田浩二 | 28 | 2着 |
3 | 北川潤二 | 35 | 3着 |
4 | 佐藤博亮 | 64 | 4着 |
5 | 柳沢一 | 60 | 5着 |
6 | 前田聖文 | 72 | 6着 |
にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡の優出モーター
2023/08/10枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 小池哲也 | 19 | 4着 |
2 | 牧原崇 | 62 | 6着 |
3 | 秋山直之 | 22 | 5着 |
4 | 渡邉英児 | 53 | 1着 |
5 | 長岡良也 | 58 | 3着 |
6 | 川口貴久 | 57 | 2着 |
ラグーナテンボス杯争奪オールレディースの優出モーター
2023/07/28枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 細川裕子 | 37 | 4着 |
2 | 谷川里江 | 36 | 5着 |
3 | 中谷朋子 | 41 | 3着 |
4 | 大瀧明日香 | 14 | 2着 |
5 | 松尾夏海 | 54 | 1着 |
6 | 土屋南 | 35 | 6着 |
サッポロビール杯争奪蒲郡サマーナイト特別の優出モーター
2023/07/20枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 長田頼宗 | 62 | 1着 |
2 | 麻生慎介 | 26 | 2着 |
3 | 葛原大陽 | 25 | 6着 |
4 | 中田竜太 | 71 | 3着 |
5 | 吉島祥之 | 60 | 5着 |
6 | 岩橋裕馬 | 38 | 4着 |
蒲郡巧者集結!蒲郡市観光協会会長杯争奪戦の優出モーター
2023/07/12枠 | 使用者 | モーター番号 | 着順 |
---|---|---|---|
1 | 枝尾賢 | 65 | 1着 |
2 | 吉川元浩 | 32 | 5着 |
3 | 新田泰章 | 67 | 2着 |
4 | 松田祐季 | 50 | 4着 |
5 | 岡田憲行 | 16 | 6着 |
6 | 永井源 | 27 | 3着 |